Гидроизоляция обмазочная жесткая Unleak WH18, 25 кг

Однокомпонентная цементная обмазочная гидроизоляция предназначена для устройства жесткого гидроизоляционного покрытия обмазочного типа на бетонных и кладочных конструкциях, устойчивая к прямому и обратному давлению воды. Толщина гидроизоляционного покрытия от 2 до 5 мм, в зависимости от вида воздействия воды. Обладает высокой пластичностью, позволяет выполнять работы ручным и механизированным способом.
Предназначена для гидроизоляции бетонных и кладочных конструкций, фундаментов, фасадов, подвалов зданий, подверженных прямому и обратному давлению воды. Применяется для гидроизоляции и защиты промышленных объектов, таких как тоннели, шахты, градирни, мостовые и портовые конструкции, плотины, дамбы, каналы, комплексы водоподготовки и водоочистки, от воздействия агрессивных сред (грунтовых вод, производственных стоков, морской воды).
Используется для гидроизоляция бетонных и кладочных конструкций в гражданском строительстве, таких как фундаменты, цоколи, монолитные и сборные ограждающие конструкции, водоемы и резервуары, подвальные помещения и др. Экологически чистый и безопасный материал, имеет допуск на контакт с питьевой водой. Для наружных и внутренних работ.
Основания: бетон; стяжка цементная; кладка каменная; кладка кирпичная; штукатурка цементная.