Гидроизоляция обмазочная эластичная Unleak WE2, 35 кг

Двухкомпонентная полимерцементная гидроизоляция на цементной основе для устройства эластичного гидроизоляционного покрытия на минеральных основаниях для гидроизоляции ванных комнат, душевых, балконов, террас, бетонных резервуаров для воды, плавательных бассейнов перед укладкой керамической облицовки.
Применяется для создания защитного гидроизоляционного покрытия на вертикальных и горизонтальных поверхностях конструкций, подверженных усадке и деформациям при эксплуатации.
Предназначена для гидроизоляции балконов, террас, ванных комнат, влажных помещений, резервуаров и плавательных бассейнов; для защиты бетонных конструкций от карбонизации.
Обеспечивает защиту от проникновения углекислого газа (карбонизации) в бетонные опоры, балки, тоннели, мосты, дорожные и железнодорожные виадуки), градирни, шахты. Применяется для защиты бетонных и железобетонных сооружений от воздействия агрессивных сред (антиобледенительных солей, грунтовых вод, производственных стоков, морской воды). Высокая пластичность раствора позволяет выполнять работы ручным и механизированным способом. Для наружных и внутренних работ.
Основания: бетон; старая облицовка; стяжка цементная; ЦСП; ГКЛ; ГВЛ; штукатурка цементная; штукатурка известково-цементная.