Клей для керамогранита и камня Installer MX300 C2E S1, 25 кг

Предназначен для укладки на вертикальные и горизонтальные поверхности всех видов облицовочных материалов - керамогранита и натурального камня крупного формата, керамической плитки, керамической и стеклянной мозаики. Оптимален для укладки тонкого керамогранита очень крупного формата, типа "Kerlite" и "Laminam", на полы.

Класс C2E S1 - цементный клей (С) улучшенный (2) с увеличенным открытым временем (E) эластичный (S1).

Применяется для облицовки без предварительного выравнивания фасадов, цоколей, подвалов, балконов и террас, а также в помещениях с любым уровнем влажности. Рекомендуется для облицовки при устройстве полов в помещениях с низкой, умеренной и высокой нагрузкой (жилые и офисные помещения, гостиницы, торговые центры, здания аэропортов, железнодорожных вокзалов, вестибюлей метро и т.п.), а также в помещениях с повышенными динамическими нагрузками, таких как промышленные здания и складские комплексы. Может применяться в системах полов с подогревом любого типа.

Обладает повышенной пластичностью и растекаемостью, что позволяет осуществлять безпустотную укладку плит крупного формата со 100% площадью контакта облицовки с основанием. Применяется для безпустотной укладки по неровным основаниям без предварительного выравнивания слоем до 20 мм. Для внутренних и наружных работ.

Основания: бетон; ЦПС; гипсовое; ангидритное; старая облицовка; стяжка цементная; ЦСП; газобетон; пенобетон; ГКЛ; ГВЛ; СМЛ.