Топпинг корундовый Powertop AF700 голубой, 25 кг

Применяется для создания высокопрочных и долговечных промышленных полов в общественных, производственных, складских, торговых помещениях и паркингах.

Изготовлен на основе высокопрочных смешанных абразивостойких заполнителей, содержащих корунд, и специальных функциональных добавок. Предназначен для создания на поверхности бетона гладкого, нескользящего, износостойкого и ударопрочного покрытия, стойкого к образованию пыли, воздействию ГСМ и противогололедных реагентов.

Высокоактивный цемент, специально подобранный гранулометрический состав заполнителей и комплекс химических добавок позволяют равномерно распределить смесь по поверхности, легко затереть и получить однородный упрочненный слой на всей площади бетонной плиты. Высокоактивые компоненты обеспечивают быстрый набор прочности готового покрытия, значительно снижая трудозатраты и сокращая сроки ввода пола в эксплуатацию. Готовая поверхность пригодна к эксплуатации при весьма значительных динамических и механических нагрузках внутри и снаружи зданий.

Цвет: голубой.

Основания: бетон; ЦПС.