Ремонтный состав тиксотропный Procrete TR550, 25 кг

Предназначен для конструкционного ремонта и восстановления бетонных и железобетонных конструкций без устройства опалубки. Толщина слоя при нанесении от 10 до 60 мм. Максимальная крупность заполнителя 2,5 мм.

Соответствует требованиям ГОСТ Р 56378-2015 для ремонтных смесей класса R4.
Предназначен для ремонта и восстановления бетонных и железобетонных конструкций из бетона классом до B40 (< 55 МПа), для локального ремонта поврежденных и разрушенных элементов бетонных и железобетонных конструкций при текущем ремонте и при новом строительстве.

Рекомендуется для ремонта бетонных и железобетонных конструкций мостовых сооружений (колонны, опоры, балки и т.п.), гидротехнических сооружений, разрушенных в результате коррозии арматуры, конструкций очистных сооружений, подземных сооружений, конструкций общестроительного и специального назначения. Применяется при выполнении внутренних и наружных ремонтных работ, на вертикальных, горизонтальных и потолочных поверхностях. При производстве ремонтных работ наносится вручную, при помощи кельмы, мастерка или шпателя, либо механизированным способом.

Основания: конструкции бетонные; конструкции железобетонные.