Ремонтный состав тиксотропный финишный Procrete FR450, 25 кг

Предназначен для конструкционного ремонта и выравнивания геометрии бетонных и железобетонных конструкций без устройства опалубки. Может применяться при отрицательных температурах до -5 С. Толщина слоя при нанесении от 3 до 30 мм. Максимальная крупность заполнителя 0,63 мм.

Соответствует требованиям ГОСТ Р 56378-2015 для ремонтных смесей класса R4.
Предназначен для ремонта и выравнивания повреждённых бетонных и железобетонных поверхностей, углов колонн и балок, разрушенных в результате коррозии арматуры, без устройства опалубки; ремонта дефектов бетонной поверхности, вследствие нарушения технологии бетонирования и дефектов, образовавшихся после демонтажа опалубки; выравнивания бетонных поверхностей для последующего нанесения защитных покрытий. Применяется для защиты бетона от агрессивных сред, содержащих сульфаты и хлориды, в том числе от воздействия морской воды.
Применяется при выполнении внутренних и наружных ремонтных работ, на вертикальных, горизонтальных и потолочных поверхностях. При производстве ремонтных работ наносится вручную, при помощи кельмы, мастерка или шпателя, либо механизированным способом.
Основания: конструкции бетонные; конструкции железобетонные.